Рэпера Yung Trappa арестовали

Владислав ШиряевФото: @official_yung_trappa

Мужчину, обвиняемого в совершении преступлений против половой неприкосновенности в отношении двух 18-летних девушек в поселке Подборовье Выборгского района Ленинградской области, арестовали, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-служба областного управления Следственного комитета России.

«По ходатайству следственного органа судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — подчеркивается в сообщении. В ведомстве добавили, что обвиняемого арестовали на два месяца.

2 ноября стало известно о задержании 26-летнего Владислава Ширяева, более известного как рэпер Yung Trappa, по подозрению в совершении изнасилования в Ленобласти. В ночь на 1 ноября «подозреваемый, находясь в одной из комнат в домовладении, расположенном в поселке Подборовье Выборгского района Ленинградской области, совершил преступления против половой неприкосновенности в отношении двух 18-летних девушек». Против рэпера Yung Trappa возбудили два уголовных дела.

В 2015 году музыкант был судим за хранение и распространение наркотических средств и провел в тюрьме 5,5 года. Ширяев вышел на свободу в феврале этого года. В апреле рэпер попал в ДТП на автомобиле каршеринга.

Источник: lenta.ru

Автор admin

Просмотр всех записей admin →


Добавить комментарий